Altkolorierter Kupferstich des 18. Jhdts
. "Anbetung der Hl. drei Könige"übermalter Kupferstich, ca. 22 x 17 cm, zahlreiche Fehlstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |
- 8 Leinendamast Servietten mit Mäandermuster und Blattranken,
- Gottfried Kumpf *
- Werner Augustiner *